Наша автошкола осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории "В" (легковой автомобиль).
Срок обучения 2,5 месяца.

Стоимость обучения в автошколе составляет 20000 руб. и включает в себя: затраты на бензин, оплату работы преподавателя и инструктора. Дополнительные расходы: на приобретение учебной литературы, медицинской справки и фотографии. Для тех, кто заполнит форму на страничке "Контакты" комплект учебной литературы в подарок!

Для поступления на обучение в нашу автошколу вам необходимо предоставить паспорт (для иногородних - копию временной регистрации по месту пребывания, справку из ГИБДД с постоянного места жительства о том, что вы не получали и не лишались водительского удостоверения).

При записи на обучение между автошколой и учеником обязательно составляется договор.

Оплата производится по квитанции через банк на наш расчетный счет.
Возможна поэтапная оплата.